(18) 3903-1020 - 99725-2505

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7666 repita:

Casa para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: CA865, bairro AUGUSTO DE PAULA, 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 135,00 m², área construída 150,00 m², área útil 150,00 m², terreno 135,00 m²

Compartilhar:

R$ 270.000

2 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: CA865

Bairro: AUGUSTO DE PAULA

Área Total: 135,00 m²

Área Útil: 150,00 m²

Área Construída: 150,00 m²

Área Terreno: 135,00 m²

Valor por m²: 1.800,00

Descrição do Imóvel

🏡 SOBRADO PARA  VENDA – Jardim Augusto de Paula – Presidente Prudente /SP
✨ Excelente oportunidade para morar com conforto e espaço!
Sobrado amplo, todo em laje, com ótima estrutura e área gourmet completa.
 

💰 Valor: 270.000,00
 

🛏PARTE SUPERIOR 
• 02 Suítes
• 01 Suíte com acesso à varanda
• Imóvel todo em laje
 

🏠 PARTE INFERIOR
• 02 Cozinhas
• Sala de Estar
• Sala de TV
• 01 Banheiro Social
• Área Gourmet com churrasqueira
• Área de Serviço coberta
 

💡 Diferenciais:
• Portão eletrônico de elevação
• Excelente espaço interno
• Ideal para famílias grandes
• Área gourmet perfeita para lazer
 

AC150,00 m²
 

📞Agende sua visita com nossos corretores profissionais:
(18) 3903-7002
(18) 99725-2505
 

🏠 Imobiliária Leal Imóveis – CRECI 28.477-J
               💻 www.lealimoveispp.com.br
📌 Avenida Washington Luiz, 1.222 – Centro

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Leal imóveis Presidente Prudente
(18) 3903-1020 (18) 99725-2505  
E-mail: imobiliarialealimoveis@hotmail.com

 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

Imobiliária

Leal imóveis Presidente Prudente
Corretores de Plantao:
(18) 99664-1247  Setor Aluguel
(18) 99725-2505  Setor Venda